Интернет на ул. им. Чехова, дом 14
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 11. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет «Технологии доступа 2.0» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв 2.0» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Игровой 2.0
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Технологии общения. Семейный
Пакет «Технологии общения +. Тест-драйв» 100
Игровой 2в1 2.0
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Пакет «Технологии Выгоды Семейный» 100
Пакет «Технологии выгоды+. Тест-драйв» 100
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Сибирский медведь когда наступила последняя точка. До этго пользовался Билайн Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Сибирский медведь все…
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора ТТК, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома останавливаем в личном кабинете оплату. Здесь никогда не было снято лишнего, напротив, будут стараться вам угодить.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь
Я не хотела подключать, Билайн, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Домашние сети не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Билайн абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Порадовал Сибирский медведь год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
Слышал от знакомых много хороших отзывов об МТС, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
Я неделю назад заказал ТТК, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Ростелеком вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. им. Чехова, 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. им. Чехова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре



